VfB Stuttgart | 0:3 | E. Frankfurt |
|
||||||||
SSC Napoli | 5:1 | FC Empoli | |||||||||
Paris SG | 2:1 | LOSC Lille |
|
||||||||
Aston Villa | 2:0 | Bolton | |||||||||
Juventude | 0:1 | Brasil Pelotas | |||||||||
Ponte Preta | 2:1 | São Bento (SP) | |||||||||
Vila Nova FC | 0:0 | Paysandu | |||||||||
FC Motagua | 2:1 | Herediano | |||||||||
Al Ahly | 3:1 | Esperance | |||||||||
Dynamo Dresden | 3:1 | SV Sandhausen |
|
||||||||
Greuther Fürth | 2:2 | VfL Bochum |
|
||||||||
1.FC K'lautern | 0:2 | Energie Cottbus |
|
||||||||
Dynamo M II | 1:3 | CSKA Moscow II | |||||||||
Loko Moscow II | 2:0 | Arsenal Tula II | |||||||||
ACSM Poli Iasi | 0:3 | CS U Craiova | |||||||||
Galatasaray U21 | 2:0 | Fenerbahce U21 | |||||||||
Fenerbahce U19 | 0:1 | Galatasaray U19 | |||||||||
Galatasaray | 2:2 | Fenerbahce |
|
||||||||
Excelsior | 2:4 | FC Groningen | |||||||||
KV Oostende | 2:1 | R Charleroi SC | |||||||||
Patro Eisden | 3:2 | Belisia SV | |||||||||
Bohemians 1905 | 2:3 | Teplice | |||||||||
Odense BK | 1:0 | Hobro IK | |||||||||
Vendsyssel FF | 2:3 | Sönderjyske | |||||||||
Red Star U19 | 3:0 | Jedinstvo U19 | |||||||||
Arka Gdynia | 2:3 | Pogon Szczecin | |||||||||
Piast Gliwice | 2:0 | Wisla Kraków | |||||||||
Montana | 2:1 | Litex Lovech | |||||||||
Meuselwitz II | 1:0 | SV Ehrenhain | |||||||||
Fort. Magdeburg | 2:3 | U. Schönebeck | |||||||||
1.SC Feucht | 2:1 | Quelle Fürth | |||||||||
SKV Rutesheim | 2:2 | TSG Tübingen | |||||||||
FV Schwalbach | 2:1 | VfL Primstal | |||||||||
C. Schönkirchen | 0:2 | TSV Klausdorf | |||||||||
Füchse Berlin | 0:0 | Berliner SC | |||||||||
Delbrücker SC | 1:1 | SC Herford | |||||||||
Hallbergmoos | 1:1 | ASV Dachau | |||||||||
Mülheim-Kärlich | 3:2 | SG Malberg/R. | |||||||||
FCM Schwerin | 1:0 | SGA Boizenburg | |||||||||
Erkenschwick | 0:0 | Wanne-Eickel | |||||||||
FC Waldbrunn | 3:0 | FC Dorndorf | |||||||||
DJK Flörsheim | 0:2 | SV Zeilsheim | |||||||||
Camioneros | 2:1 | Union (S) | |||||||||
CSD San Jorge | 3:0 | Gimnasia y Tiro | |||||||||
Sportivo AC | 0:1 | DEPRO | |||||||||
Belgrano | 2:0 | Gimnasia | |||||||||
Santa Tecla | 2:1 | Alianza FC | |||||||||
Shonan Bellmare | 0:0 | Shimizu S-Pulse | |||||||||
Al-Qadsiah | 0:2 | Al-Hilal | |||||||||
Ohod Club | 1:0 | Al-Taawoun | |||||||||
Melbourne City | 0:3 | Sydney FC | |||||||||
FK Krupa U19 | 2:0 | Slavija S. U19 | |||||||||
FK Kukësi | 1:2 | Flamurtari FC | |||||||||
KF Teuta | 2:1 | KF Tirana | |||||||||
FK Minsk | 0:5 | Gorodeya | |||||||||
El Dakhlia | 2:1 | Gaish | |||||||||
El Gouna | 1:1 | Enppi SC | |||||||||
Entag El Harby | 2:2 | Smouha | |||||||||
Pyramids FC | 3:0 | Ittihad Alex | |||||||||
RS Berkane | 6:5 on pens | Wydad AC | |||||||||
Dinamo Batumi | 2:0 | Shukura | |||||||||
Tskhinvali | 2:4 | FC Shevardeni | |||||||||
Chikhura | 0:0 | FC Locomotive | |||||||||
Aberystwyth | 1:0 | The New Saints | |||||||||
Cefn Druids | 1:1 | Newtown | |||||||||
WSG Tirol | 4:0 | FC Liefering | |||||||||
Blau Weiss Linz | 2:0 | Vorwärts Steyr | |||||||||
Defensa | 3:1 | Junior FC | |||||||||
General Diaz | 2:3 | CD Capiatá | |||||||||
FCI Levadia U21 | 0:3 | Kalev U21 | |||||||||
Pärnu Vaprus | 0:5 | Kalju FC | |||||||||
FBC Melgar | 2:1 | Comerciantes | |||||||||
Limerick FC | 0:2 | Finn Harps | |||||||||
Ballymena Utd | 2:1 | Glenavon | |||||||||
Newry City | 0:3 | Crusaders | |||||||||
Hellas Verona | 1:1 | Cremonese | |||||||||
O'Higgins | 4:2 | U. Concepción | |||||||||
Albacete | 2:0 | Gimnàstic | |||||||||
Pacy Ménilles | 1:1 | Évreux FC 27 | |||||||||
SAS Epinal | 1:0 | Schiltigheim | |||||||||
AC Ajaccio | 1:2 | G. Ajaccio | |||||||||
Stade Brestois | 1:1 | Red Star FC | |||||||||
AS Nancy | 0:1 | Clermont Foot | |||||||||
Paris FC | 0:0 | FC Sochaux | |||||||||
Energia V. Luki | 1:0 | Torpedo Vlad. | |||||||||
FC Dordrecht | 1:2 | FC Volendam | |||||||||
SC Cambuur | 2:1 | Ajax U21 | |||||||||
MVV Maastricht | 0:2 | Sparta R. | |||||||||
TOP Oss | 2:0 | FC Eindhoven | |||||||||
Twente FC | 3:1 | RKC Waalwijk | |||||||||
Helmond Sport | 1:2 | Almere City | |||||||||
Utrecht U21 | 1:2 | Roda JC | |||||||||
Benfica | 1:3 | Moreirense | |||||||||
Altinordu | 3:2 | Elazigspor |
|
||||||||
Vikt. Plzen B | 0:3 | Sl. Liberec B | |||||||||
Budejovice U19 | 0:1 on pens | Jihlava U19 | |||||||||
1.SC Znojmo | 1:2 | Banik Sokolov | |||||||||
GuiZ FC | 0:2 | GZ City | |||||||||
SH Shenhua | 0:2 | HN FC | |||||||||
SD Taishan | 2:0 | CC Yatai | |||||||||
TJ Tianhai | 0:0 | BJ Guoan | |||||||||
GKS Tychy | 0:1 | Chojniczanka | |||||||||
Norrby | 2:2 | Falkenbergs FF | |||||||||
Tottenham U21 | 1:4 | Swansea U21 | |||||||||
Brighton U21 | 1:2 | Everton U21 | |||||||||
Fulham U21 | 2:0 | Sunderland U21 | |||||||||
Man Utd U21 | 1:4 | Newcastle U21 | |||||||||
Southampton U21 | 1:0 | West Brom U21 | |||||||||
Stoke U21 | 2:2 | Wolves U21 | |||||||||
H. Jerusalem | 3:1 | M. Ahi Nazareth | |||||||||
Hapoel Ikhsal | 1:0 | Hapoel Marmorek | |||||||||
H. Nof HaGalil | 2:0 | Hapoel Afula | |||||||||
Beitar Tel Aviv | 2:0 | Ness Ziona | |||||||||
H Rishon leZion | 1:0 | H. Kfar Saba | |||||||||
Allerheiligen | 4:0 | FC Lendorf | |||||||||
Vöcklamarkt | 3:2 | FC Gleisdorf 09 | |||||||||
VST Völkermarkt | 4:2 | Bad Gleichenb. | |||||||||
SC Weiz | 3:3 | SPG Wels II | |||||||||
W. Nordhausen | 1:1 | Lok Leipzig | |||||||||
FC Augsburg II | 0:1 | Nuremberg II | |||||||||
FC Bayern II | 0:3 | VfB Eichstätt | |||||||||
FC Memmingen | 0:2 | SpVgg Bayreuth |
|
||||||||
Bonner SC | 1:1 | Alem. Aachen |
|
||||||||
RW Oberhausen | 3:1 | SV Lippstadt 08 | |||||||||
SC Neusiedl/See | 3:1 | Mattersburg II | |||||||||
Rapid Wien II | 4:2 | Wiener SC | |||||||||
Bruck/L. | 2:3 | Mauerwerk | |||||||||
SV Schwechat | 2:3 | FC Admira II | |||||||||
Traiskirchen | 2:1 | Leobendorf | |||||||||
Seekirchen | 3:0 | Wals-Grünau | |||||||||
CD Petapa | 1:1 | Guastatoya | |||||||||
Alianza FC | 1:0 | Potros del Este | |||||||||
Würzb. Kick. II | 3:2 | TSV Großbardorf | |||||||||
Seligenporten | 4:0 | Jahn Forchheim | |||||||||
Concordia | 2:1 | Wedeler TSV | |||||||||
TuS Osdorf | 2:2 | TSV Sasel | |||||||||
SC Victoria | 3:1 | Teutonia 05 | |||||||||
FC Süderelbe | 2:1 | SV Rugenbergen | |||||||||
Eintracht Trier | 0:2 | K'lautern II | |||||||||
Hammer SpVg | 2:4 | TuS Erndtebrück | |||||||||
TSG Neustrelitz | 1:1 | Greifswalder FC | |||||||||
Malchower SV | 2:4 | BW Berlin | |||||||||
Altlüdersdorf | 0:3 | TeBe Berlin | |||||||||
Brinkumer SV | 5:3 | Blumenthaler SV | |||||||||
Bardejov | 3:0 | MSK Zilina B | |||||||||
Pohronie | 1:0 | Inter Bratislava | |||||||||
Kilb | 1:2 | Spratzern | |||||||||
Kottingbrunn | 1:1 | Scheiblingkir. | |||||||||
Oberwart | 2:1 | Horitschon | |||||||||
Stegersbach | 0:3 | Eltendorf | |||||||||
ASKÖ Donau Linz | 2:1 | Micheldorf | |||||||||
Edelweiß | 0:0 | SV Ried II | |||||||||
SV Wallern | 3:2 | ASKÖ Oedt | |||||||||
Gnas | 4:0 | Bruck/Mur | |||||||||
ASK Voitsberg | 1:1 | St. Anna/Aigen | |||||||||
Liezen | 0:2 | Frauental | |||||||||
SK Treibach | 4:3 | St. Michael/Bl. | |||||||||
SAK Klagenfurt | 1:3 | Köttmannsdorf | |||||||||
ATSV Wolfsberg | 2:0 | Wölfnitz | |||||||||
Zirl | 2:2 | Telfs | |||||||||
SAK 1914 | 4:0 | Neumarkt | |||||||||
Zell am See | 2:1 | ÖTSU Hallein | |||||||||
Al-Ahed | 2:0 | AC Tripoli | |||||||||
Lincoln FC | 3:0 | Boca Gibraltar | |||||||||
Roma U19 | 4:2 | Inter U19 | |||||||||
Milan U19 | 0:2 | Chievo U19 | |||||||||
Persela | 3:0 | Sriwijaya FC | |||||||||
Birkirkara FC | 2:0 | Sliema Wander. | |||||||||
San Gwann FC | 1:4 | Naxxar Lions FC | |||||||||
Vittoriosa | 2:0 | Lija Athletic | |||||||||
Al-Gharafa SC | 0:0 | Al-Shahania SC | |||||||||
Umm Salal SC | 1:5 | Al-Sadd SC | |||||||||
Esteghlal Khz. | 1:2 | Naft M.I.S F.C. | |||||||||
Paykan FC | 1:2 | Tractor | |||||||||
Sepidrood | 1:0 | Pars Jam | |||||||||
Shahr Khodrou | 3:0 | FC Nassaji M. | |||||||||
Mes Kerman | 8:9 on pens | Sepahan | |||||||||
D.C. United | 4:5 on pens | Columbus | |||||||||
LAFC | 2:3 | Salt Lake | |||||||||
Monterrey U20 | 3:2 | Veracruz U20 | |||||||||
CA Morelia U20 | 5:1 | Tigres UANL U20 | |||||||||
Puebla FC U20 | 1:1 | Guadalajara U20 | |||||||||
Andorra U17 | 3:0 | Armenia U17 | |||||||||
Croatia U17 | 0:3 | Italy U17 | |||||||||
Bramfelder SV | 1:1 | V/W Billstedt | |||||||||
Nettelnburg/A. | 5:2 | Dersimspor | |||||||||
FC Voran Ohe | 1:3 | VfL Lohbrügge | |||||||||
Klub Kosova | 3:3 | SV Bergstedt | |||||||||
FC Pune City | 1:1 | Kerala Blasters | |||||||||
FC Elmshorn | 0:3 | SV Halstenbek | |||||||||
Harburger TB | 4:1 | SSV Rantzau | |||||||||
Last goalscorers
Player/Club
Match