Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Matches Sep 20, 2017

Match day 5
1. FC Köln 1. FC Köln 5:30 PM Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
 
Hamburger SV Hamburger SV 7:30 PM Borussia Dortmund Bor. Dortmund
 
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 7:30 PM TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
 
Hertha BSC Hertha BSC 7:30 PM Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
 
SC Freiburg SC Freiburg 7:30 PM Hannover 96 Hannover 96
Match day 7
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 5:30 PM Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
 
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 5:30 PM SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
 
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 5:30 PM SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
 
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 5:30 PM SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
Match day 9
SV Meppen SV Meppen 5:30 PM VfL Osnabrück VfL Osnabrück
 
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 6:00 PM SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
 
Preußen Münster Preußen Münster 6:00 PM VfR Aalen VfR Aalen
 
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 6:00 PM FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
 
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 6:00 PM SpVgg Unterhaching Unterhaching
Match day 5
Athletic Bilbao Athletic Bilbao 7:00 PM Atlético Madrid Atlético Madrid
  CD Leganés CD Leganés 7:00 PM Girona FC Girona FC
 
Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 8:00 PM Deportivo Alavés Alavés
 
Real Madrid Real Madrid 9:00 PM Real Betis Balompié Real Betis
 
Sevilla FC Sevilla FC 9:00 PM UD Las Palmas UD Las Palmas
  Benevento Benevento Calcio 5:00 PM AS Roma AS Roma
 
AC Milan AC Milan 7:45 PM SPAL 2013 SPAL
 
Hellas Verona Hellas Verona 7:45 PM UC Sampdoria Sampdoria
 
Udinese Calcio Udinese Calcio 7:45 PM Torino FC Torino
 
Juventus Juventus FC 7:45 PM ACF Fiorentina Fiorentina
 
Cagliari Calcio Cagliari Calcio 7:45 PM US Sassuolo Sassuolo
 
Lazio SS Lazio 7:45 PM SSC Napoli SSC Napoli
 
Genoa Genoa CFC 7:45 PM Chievo Verona Chievo Verona
 
Atalanta Atalanta BC 7:45 PM FC Crotone Crotone
Match day 11 FC Botosani FC Botosani 4:30 PM CSM Politehnica Iasi CSM Poli Iasi
  Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 7:00 PM Concordia Chiajna Chiajna
Match day 8
BSC Young Boys BSC Young Boys 7:00 PM FC Luzern FC Luzern
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 7:00 PM FC Zürich FC Zürich
 
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 7:00 PM FC Basel 1893 FC Basel
Match day 24 Östersund Östersunds FK 6:00 PM Malmö FF Malmö
  Jönköping Jönköpings Södra IF 6:00 PM IK Sirius Sirius
  Halmstad Halmstads BK 6:00 PM Kalmar FF Kalmar
  Hammarby Hammarby IF 6:00 PM IFK Göteborg IFK Göteborg
Match day 6 Borac Cacak FK Borac Cacak 0:0 Red Star Belgrade Red Star
  Partizan FK Partizan Belgrade 0:0 FK Napredak Krusevac Napredak
Last 16 Drava Ptuj NS Drava Ptuj 12:00 PM NK Celje NK Celje
  Mura 05 ND Mura 05 2:00 PM NK Domzale NK Domzale
  Simer Sampion NK Simer Sampion Celje 3:00 PM ND Gorica ND Gorica
Match day 9 AS Trencin AS Trencin 5:30 PM FC Nitra FC Nitra
  Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 6:00 PM FK Senica FK Senica
  Spartak Trnava Spartak Trnava 6:00 PM FC Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
Match day 6 SC Borgfeld SC Borgfeld 6:30 PM TuS Komet Arsten Komet Arsten
Match day 7 Duisburger SV Duisburger SV 1900 6:30 PM Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
3rd round Helios Kharkiv Helios Kharkiv 1:00 PM Desna Chernihiv Desna
  Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 2:00 PM FK Mariupol FK Mariupol
  Zhemchuzhyna O. Zhemchuzhyna Odessa 2:00 PM PFK Stal Kamyanske PFK Stal
  Ahrobiznes V. Ahrobiznes Volochysk 2:00 PM NK Veres Rivne Veres Rivne
  SK Tavriya SK Tavriya Simferopol 2:00 PM Zirka Kropyvnytsky Zirka
  FK Inhulets FK Inhulets Petrove 3:30 PM Arsenal Kyiv Arsenal Kyiv
  Prykarpattia MFK Prykarpattia Ivano-Frankivsk 4:00 PM Karpaty Lviv Karpaty
  Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 4:00 PM Vorskla Poltava Vorskla
  SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 5:00 PM Hirnyk-Sport Horishni Plavni Hirnyk-Sport
  SKK Demnya SKK Demnya 5:00 PM FK Lviv FK Lviv
Last 16 Levadia Levadia Tallinn 3:00 PM Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
  JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 3:00 PM Maardu United Maardu United
  Kalju Nömme Nomme Kalju FC 4:00 PM Paide Linnameeskond III Paide III
  Rumori Calcio Rumori Calcio 6:00 PM FC Kuressaare Kuressaare
  JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 6:30 PM FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
 
G. Zabrze Gornik Zabrze 4:45 PM Sandecja Nowy Sacz Sandecja
 
Korona Kielce Korona Kielce 7:45 PM Wisla Kraków Wisla Kraków
Match day 31 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 11:00 AM Incheon United FC Incheon Utd.
  Gwangju FC Gwangju FC 11:00 AM FC Seoul FC Seoul
  Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 11:00 AM Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
  Ulsan Ulsan Hyundai 11:30 AM Daegu FC Daegu FC
  Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 11:30 AM Jeju United FC Jeju Utd.
  Pohang Steelers FC Pohang Steelers 11:30 AM Gangwon FC Gangwon FC
Match day 6 Zarica Kranj NK Zarica Kranj 3:00 PM NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
Minute: 4 América-MG América Futebol Clube (MG) 0:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova
Match day 25 Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:30 AM Paraná Clube Paraná
3rd round deciders CD Calahorra CD Calahorra 11:00 PM CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
  Formentera SD Formentera 11:00 PM UD Logroñés UD Logroñés
  G. Segoviana Gimnástica Segoviana CF 11:00 PM SD Ponferradina Ponferradina
 
Córdoba CF Córdoba CF 7:00 PM CD Tenerife CD Tenerife
  CF Talavera CF Talavera de la Reina 7:45 PM FC Cartagena FC Cartagena
  Cádiz CF Cádiz CF 8:00 PM CA Osasuna CA Osasuna
  Hércules CF Hércules CF 8:00 PM Elche CF Elche CF
  Real Murcia Real Murcia CF 8:30 PM UE Olot UE Olot
last 16 2nd leg Estudiantes Estudiantes de La Plata 12:45 AM CA Nacional Potosí Nacional Potosí
  Junior FC Junior FC 1:45 AM Club Cerro Porteño Cerro Porteño
2nd round USK Anif USK Anif 5:00 PM SK Sturm Graz Sturm Graz
  Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 5:30 PM Austria Vienna Austria Vienna
  Gurten Union Gurten 6:00 PM SC Rheindorf Altach SCR Altach
 
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 6:00 PM SV Mattersburg SV Mattersburg
  ASK Elektra ASK Elektra 7:30 PM Rapid Vienna Rapid Vienna
quarter-finals Dundee FC Dundee FC 7:45 PM Celtic FC Celtic
6th round Cercle Brugge Cercle Brugge 7:00 PM KRC Genk KRC Genk
  Mouscron Royal Excel Mouscron 7:00 PM AFC Tubize AFC Tubize
  RFC Lüttich RFC Lüttich 7:00 PM SV Zulte Waregem Zulte Waregem
  KV Oostende KV Oostende 7:00 PM Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
  Lommel SK Lommel SK 7:00 PM Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
  KV Mechelen KV Mechelen 7:00 PM Bocholt VV Bocholt VV
  KAS Eupen KAS Eupen 7:30 PM FC Rupel Boom Rupel Boom
  KSV Roeselare KSV Roeselare 7:30 PM Club Brugge KV Club Brugge
  KSC Lokeren KSC Lokeren 7:30 PM KFCO Beerschot Wilrijk KFCO Beerschot
  ASV Geel AS Verbroedering Geel 7:30 PM KAA Gent KAA Gent
  Standard Liège Standard Liège 7:45 PM KSK Heist KSK Heist
  KVC Westerlo KVC Westerlo 7:45 PM RSC Anderlecht RSC Anderlecht
3rd round Middelfart Middelfart G&BK 3:30 PM Aalborg BK Aalborg BK
  Hedensted IF Hedensted IF 3:30 PM Lyngby BK Lyngby BK
  Greve IF Greve IF 3:30 PM FC Midtjylland FC Midtjylland
  Otterup B&IK Otterup B&IK 3:30 PM Randers FC Randers FC
  Naestved BK Naestved Boldklub 3:30 PM HB Köge HB Köge
  Skive IK Skive IK 5:15 PM FC Copenhagen FC Copenhagen
  Hvidovre IF Hvidovre IF 6:00 PM FC Helsingoer FC Helsingoer
  Holbaek B&I Holbaek B&I 6:00 PM AC Horsens AC Horsens
  Slagelse Slagelse B&I 6:00 PM Hobro IK Hobro IK
  Ledoeje-Smoerum Ledoeje-Smoerum Fodbold 7:30 PM Bröndby IF Bröndby IF
1st round Palermo U19 Palermo Primavera 11:00 PM Frosinone Primavera Frosinone U19
  Spezia U19 Spezia Primavera 11:00 PM Pro Vercelli Primavera ProVercelli U19
  Empoli U19 Empoli Primavera 11:00 PM Carpi Primavera Carpi U19
  Sassuolo U19 Sassuolo Primavera 11:00 PM Perugia Primavera Perugia U19
  Pescara U19 Pescara Primavera 11:00 PM Crotone Primavera Crotone U19
  Torino U19 Torino Primavera 11:00 PM Avellino Primavera Avellino U19
  Hellas U19 Hellas Verona Primavera 11:00 PM Cremonese Primavera Cremonese U19
  Entella U19 Virtus Entella Primavera 11:00 PM Ternana Primavera Ternana U19
  Cagliari U19 Cagliari Primavera 11:00 PM Cittadella Primavera Cittadella U19
  Cesena U19 Cesena Primavera 11:00 PM Novara Primavera Novara U19
  Bari U19 Bari Primavera 11:00 PM Ascoli Picchio Primavera Ascoli U19
  Napoli U19 Napoli Primavera 11:00 PM Benevento Primavera Benevento U19
  Udinese U19 Udinese Primavera 11:00 PM Parma Primavera Parma U19
  Genoa U19 Genoa Primavera 11:00 PM SPAL Primavera SPAL U19
  Milan U19 Milan Primavera 11:00 PM Salernitana Primavera Salernitana U19
  Bologna U19 Bologna Primavera 11:00 PM Brescia Primavera Brescia U19
  Swift AVV Swift 4:00 PM Vitesse Arnhem Vitesse
  VV Capelle VV Capelle 4:00 PM Roda JC Kerkrade Roda JC
  Scheveningen SVV Scheveningen 5:30 PM Ajax Amsterdam AFC Ajax
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs 6:45 PM FC Utrecht FC Utrecht
  Achilles '29 Achilles '29 6:45 PM NAC Breda NAC Breda
  FC Lisse FC Lisse 6:45 PM HSV Hoek Hoek
  ONS Sneek ONS Boso Sneek 6:45 PM FC Twente Enschede FC Twente
  CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 6:45 PM Willem II Tilburg Willem II
  Rijnsburgse B. Rijnsburgse Boys 6:45 PM Heracles Almelo Heracles Almelo
  Staphorst VV Staphorst 6:45 PM Koninklijke HFC Haarlem Koninklijke HFC
  Katwijk VV Katwijk 6:45 PM VV Ter Leede Ter Leede
 
SBV Excelsior Excelsior Rotterdam 6:45 PM SC Heerenveen Heerenveen
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 6:45 PM SC Telstar Telstar
  De Dijk ASV De Dijk 6:45 PM HHC Hardenberg HHC Hardenberg
 
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 7:45 PM ADO Den Haag ADO Den Haag
3rd round Inegölspor Inegölspor 11:00 AM Evkur Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
  Düzyurt Baysal Insaat Düzyurtspor 12:00 PM Gümüshanespor Gümüshanespor
  Batman Petrol Batman Petrolspor 12:30 PM Göztepe Göztepe
  Hacettepe Hacettepespor 1:00 PM Yeni Altindag Belediyesi Spor Y.Altindag Bld.
  Erzin Belediye Erzin Belediyespor 1:00 PM Fatih Karagümrük Karagümrük
  Keciörengücü Keciörengücü 1:00 PM Silivrispor Silivrispor
  Kozan Belediye Kozan Belediyespor 1:00 PM Adanaspor Adanaspor
  Hatayspor Hatayspor 1:00 PM Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Kastamonuspor Kastamonuspor 1:00 PM Ofspor Ofspor
  Denizlispor Denizlispor 1:00 PM Düzcespor Düzcespor
  Sancaktepe Sancaktepe Belediyespor 1:00 PM Elazigspor Elazigspor
  Bergama Bld. Bergama Belediyespor 1:30 PM Sariyer Sariyer
  Tuzlaspor Tuzlaspor 1:30 PM Zonguldak Kömürspor Z.Kömürspor
  Yesil Bursa Yesil Bursa 1:30 PM Karsiyaka Karsiyaka
  Kocaeli Birlik Kocaeli Birlikspor 1:30 PM Edirnespor Edirnespor
  Giresunspor Akin Corap Giresunspor 2:00 PM Cizrespor 1972 Cizrespor 1972
  Altay Altay Izmir 3:00 PM Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
  Altinordu Altinordu 4:00 PM Sultanbeyli Belediyespor Sultanbeyli Bld
 
Bucaspor Bucaspor 4:00 PM Pendikspor Pendikspor
  Adana Demirspor Adana Demirspor 5:00 PM Bayrampasa Bayrampasa
 
Manisaspor Manisaspor 5:00 PM Arsinspor Arsinspor
 
Gaziantepspor Gaziantepspor 5:00 PM Tire 1922 Spor Tire 1922 Spor
 
Samsunspor Samsunspor 5:00 PM Ankara Demirspor Ankara Demir
  Fethiyespor Fethiyespor 6:30 PM Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
 
Bursaspor Bursaspor 6:30 PM Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
group A Portimonense Portimonense SC 4:00 PM Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
  Benfica SL Benfica 9:15 PM SC Braga Braga
group B União Madeira CF União Madeira 4:00 PM CF Belenenses Belenenses
group D Leixões Leixões SC 4:00 PM FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
group 1 Iraklis Iraklis Thessaloniki 11:00 PM OFI Crete OFI Crete
  Platanias Platanias Chania 2:00 PM Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
group 2 PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 4:15 PM APO Levadiakos APO Levadiakos
group 3 AEK Athens AEK Athens 6:30 PM PAS Lamia 1964 PAS Lamia
group 4 Atromitos Athen Atromitos Athen 2:00 PM AOK Kerkyra AOK Kerkyra
group 8 Panachaiki Panachaiki Patras 4:15 PM Anagennisi Karditsas Anag. Karditsas
  Panathinaikos Panathinaikos Athens 6:30 PM AE Larisa AE Larisa
5th round Volgar Volgar Astrakhan 11:00 PM FK Rostov Rostov
  Spartak Nalchik Spartak Nalchik 11:00 PM Dinamo Moscow Dinamo Moscow
  Ararat Moskau Ararat Moskau 11:00 PM SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
  Luch-Energia Luch-Energia Vladivostok 11:00 PM Anzhi Makhachkala Anzhi
  Tambov FK Tambov 1:00 PM Arsenal Tula Arsenal Tula
  Orenburg FK Orenburg 1:00 PM Rubin Kazan Rubin Kazan
  Tom Tomsk Tom Tomsk 1:00 PM FK Krasnodar Krasnodar
  Shinnik Shinnik Yaroslavl 1:00 PM Ural Yekaterinburg Ural
  Avangard Kursk Avangard Kursk 3:00 PM CSKA Moscow CSKA Moscow
  Tyumen FK Tyumen 3:00 PM FK Tosno Tosno
  Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 5:00 PM Spartak Moscow Spartak Moscow
1st round Karancslapujtő Karancslapujtő KSE 2:00 PM Balmazújváros FC Balmazújváros
  Tállya KSE Tállya KSE 2:00 PM MTK Budapest MTK Budapest
  Sényő FC Sényő FC 2:00 PM Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  RAFC Rákosszentmihályi AFC 2:00 PM BFC Siófok BFC Siófok
  BKV Előre BKV Előre SC 2:00 PM Kisvárda FC Kisvárda
  Nyirbátor Nyirbátori FC 2:00 PM ETO FC Győr ETO FC Győr
  Tiszakécske Tiszakécskei VSE 2:00 PM Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  Csongrádi TSE Csongrádi TSE 2:00 PM Debreceni VSC Debreceni VSC
  Debreceni EAC Debreceni EAC 2:00 PM Budafoki MTE Budafoki MTE
  Mohács Mohácsi TE 1888 2:00 PM Videoton FC Videoton FC
  Úrkút SK Úrkút SK 2:00 PM Ceglédi VSE Cegléd
  Cigánd Cigánd SE 2:00 PM Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Nagyatádi FC Nagyatádi FC 2:00 PM Vác FC Vác
  Sárvár FC Sárvár FC 2:00 PM Paksi FC Paksi FC
  Szabadkikötő THSE Szabadkikötő 2:00 PM Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Nyíradony Nyíradony VVTK 2:00 PM Vasas FC Vasas FC
  Pécsi MFC Pécsi MFC 2:00 PM Budapest Honvéd FC Budapest Honvéd
  Szekszárdi UFC Szekszárdi UFC 2:00 PM Szeged 2011 - GA Szeged
  Szarvaskend Szarvaskend SE 2:00 PM Szombathelyi Haladás Haladás
  Kecskeméti LC Kecskeméti LC 2:00 PM Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
  Komárom Komáromi VSE 2:00 PM Dorogi FC Dorog
  Öttevény TC Öttevény TC 2:00 PM Újpest FC Újpest FC
  Kozármisleny Kozármisleny FC 2:00 PM Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Szarvasi FC Szarvasi FC 2:00 PM Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
  III. Kerület III. Kerület TVE Budapest 2:00 PM Soroksár SC Soroksár
  Mórahalom Mórahalom VSE 2:00 PM Budaörsi SC Budaörs
  Kondoros Kondorosi TE 2:00 PM Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Gárdony VSC Gárdony VSC 4:00 PM Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Tatabánya FCE Tatabánya FCE 6:00 PM Soproni VSE Soproni VSE
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 7:00 PM Puskás Akadémia FC Puskás AFC
Match day 20 Melaka United Melaka United FC 2:00 PM Perak TBG FC Perak TBG
  Kedah Kedah FA 2:00 PM FELDA United FC FELDA United
  Penang FA Penang 2:00 PM PBDKT T-Team FC T-Team FC
  Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 2:00 PM Kelantan FA Kelantan
  Pahang Pahang FA 2:00 PM FA Sarawak Sarawak
  Selangor FA Selangor 2:00 PM PKNS FC PKNS FC
Match day 28 Super Power FC Super Power Samut Prakan FC 11:45 AM Suphanburi FC Suphanburi FC
  Port FC Port FC 11:45 AM Chonburi FC Chonburi FC
  Chiangrai Utd. Chiangrai United 12:00 PM Sukhothai FC Sukhothai FC
  Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 12:00 PM Navy FC Navy FC
  Thai Honda Thai Honda Ladkrabang FC 1:00 PM Pattaya United Pattaya Utd.
  Ubon UMT Utd. Ubon UMT United 1:00 PM BEC Tero Sasana BEC Tero Sasana
  Sisaket FC Sisaket FC 1:00 PM Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
  Muangthong Utd. SCG Muangthong United 2:00 PM Bangkok United Bangkok Utd.
  Buriram Utd. Buriram United 2:00 PM Bangkok Glass FC Bangkok Glass
Match day 22 Tampines Rovers Tampines Rovers 12:30 PM Warriors FC Warriors FC
  Young Lions Young Lions 12:30 PM Balestier Khalsa Balest. Khalsa
4th round Nagano Parceiro AC Nagano Parceiro 11:00 AM Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 11:00 AM Nagoya Grampus Nagoya Grampus
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 11:00 AM Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Tsukuba Univ. Tsukuba University 11:00 AM Omiya Ardija Omiya Ardija
  Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga FC 11:00 AM Vissel Kobe Vissel Kobe
  Gamba Osaka Gamba Osaka 11:00 AM Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 11:00 AM Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds 11:00 AM Kashima Antlers Kashima Antlers
Match day 3
AS Livorno AS Livorno 7:30 PM AS Lucchese Libertas Lucchese
Minute: 172 Fermana Fermana FC abandoned US Sambenedettese Sambenedettese
3rd round
Arsenal Arsenal FC 7:45 PM Doncaster Rovers Doncaster Rov.
 
Chelsea Chelsea FC 7:45 PM Nottingham Forest Nottm Forest
 
Everton Everton FC 7:45 PM Sunderland AFC Sunderland
 
Man Utd Manchester United 8:00 PM Burton Albion Burton Albion
 
West Brom West Bromwich Albion 8:00 PM Manchester City Man City
Match day 8 Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 7:00 PM FC Wil 1900 FC Wil 1900
  FC Chiasso FC Chiasso 7:00 PM FC Aarau FC Aarau
  NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 7:00 PM Servette FC Servette FC
Semi-finals Valerenga Valerenga Oslo 7:15 PM Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
Match day 30 Akzhayik Akzhayik Uralsk 1:00 PM FK Atyrau Atyrau
  Aktobe FK Aktobe 3:00 PM Tobol Kostanay Tobol Kostanay
  Kairat Almaty Kairat Almaty 3:00 PM Ordabasy Shymkent Ordabasy
Match day 7 Rozwój Katowice Rozwój Katowice 3:00 PM Legionovia Legionowo Legionovia
Match day 6 Altona 93 Altona 93 postponed Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
Match day 9 F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 5:30 PM Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
  1.FC Köln II 1.FC Köln II 6:30 PM SC Verl SC Verl
  Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 6:30 PM SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
 
Wuppertaler SV Wuppertaler SV 6:30 PM FC Viktoria Köln Viktoria Köln
  Bonner SC Bonner SC 6:30 PM Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 6:30 PM Alemannia Aachen Alem. Aachen
Match day 8 FC Köniz FC Köniz 6:30 PM FC United Zürich United Zürich
  SC Cham SC Cham 6:30 PM FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  BSC Old Boys BSC Old Boys 7:00 PM FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
  SC Kriens SC Kriens 7:00 PM FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
Match day 7 FC Baden FC Baden 7:00 PM FC Münsingen FC Münsingen
  Kickers Luzern FC Kickers Luzern 7:00 PM FC Schötz FC Schötz
  Kosova Zürich FC Kosova Zürich 7:00 PM FC Balzers FC Balzers
Match day 8 Bayern Hof SpVgg Bayern Hof postponed DJK Ammerthal Ammerthal
Match day 3 Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim postponed TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
Last 16 TSV Lehnerz TSV Lehnerz 6:00 PM Kickers Offenbach K. Offenbach
Match day 2 Duisburg U19 MSV Duisburg U19 postponed FC Schalke 04 U19 Schalke 04 U19
Match day 7 Wettingen FC Wettingen 7:15 PM FC Olten FC Olten
Match day 6 FC Linth 04 FC Linth 04 7:00 PM FC Bazenheid FC Bazenheid
Match day 3 Burgenland U16 AKA Burgenland U16 5:00 PM AKA Austria Wien U16 AKA Austria U16
Match day 1 Omonia Nikosia Omonia Nicosia postponed AEK Larnaca AEK Larnaca
  FC Zürich U18 FC Zürich U18 postponed Grasshopper Club Zürich U18 GC Zürich U18
Match day 15 Käpylän Käpylän Pallo 0:0 Bollklubben-46 BK-46
Match day 4 LKS U19 LKS Lodz U19 postponed Legia Warsaw U19 Legia U19
final Tre Penne SP Tre Penne 11:00 PM S.P. La Fiorita La Fiorita
Match day 5 Pogon U19 Pogon Szczecin U19 postponed Falubaz Zielona Gora U19 Falubaz U19
Match day 10 Guadalupe FC Guadalupe FC 10:00 PM Limón FC Limón FC
1st round Vitez FK Vitez 11:00 PM FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Svatovac Poljice NK Svatovac Poljice 11:00 PM FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 11:00 PM NK Vitez NK Vitez
  Azot Vitkovići NK Azot Vitkovići 11:00 PM FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
  Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 3:00 PM NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 3:00 PM NK Celik Zenica Celik Zenica
  Simin Han FK Sloga Simin Han 3:00 PM HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
  NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 3:00 PM FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
  Grude HNK Grude 3:00 PM FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 3:00 PM FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 3:00 PM FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 3:00 PM NK Bosna Visoko NK Visoko
  Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 3:00 PM FK Sarajevo FK Sarajevo
  TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 3:00 PM NK GOSK Gabela GOSK Gabela
  Velez Mostar FK Velez Mostar 3:00 PM FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
Match day 2 NAC Nußdorfer AC postponed FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
Match day 23 Skála IF Skála IF 11:00 PM ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur
  Víkingur Göta Víkingur Göta 11:00 PM KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
  EB/Streymur EB/Streymur 11:00 PM 07 Vestur 07 Vestur
  NSÍ Runavík NSÍ Runavík 11:00 PM HB Tórshavn HB Tórshavn
  B36 Tórshavn B36 Tórshavn 11:00 PM TB/FC Suduroy/Royn TB/FCS/Royn
3rd round FC Bitburg FC Bitburg 6:00 PM SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
  SG Arzfeld SG Arzfeld 6:30 PM SV Morbach SV Morbach
  SG Gönnersdorf SG Gönnersdorf 6:30 PM TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  VfB Wissen VfB Wissen 6:30 PM SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
  TuS Kirchberg TuS Kirchberg 6:30 PM FSV Salmrohr FSV Salmrohr
  Gering-Kollig SV Gering-Kollig 6:30 PM FC Karbach FC Karbach
  Ahrbach SG Ahrbach 6:30 PM SG Mülheim-Kärlich SG Mülheim-Kärlich
  SV Sirzenich SV Sirzenich 6:30 PM SV Leiwen-Köwerich Leiwen-Köwerich
  TuS RB TuS Rheinböllen 6:30 PM SG 99 Andernach SG 99 Andernach
  SG Müschenb. SG Müschenbach 6:30 PM SG Weitefeld SG Weitefeld
  SG Westerburg SG Westerburg 6:30 PM FV Engers 07 FV Engers 07
  SV Tawern SV Tawern 7:00 PM SG Schneifel SG Schneifel
Match day 25 Bhayangkara FC Bhayangkara FC 9:00 AM Borneo FC Borneo FC
  Mitra Kukar Mitra Kukar FC 12:30 PM Arema FC Arema FC
Match day 3 VF Colligiana VF Colligiana 5:00 PM AC Tuttocuoio Tuttocuoio
Match day 6 FC Shkupi FC Shkupi 2:30 PM FK Skopje FK Skopje
  Shkendija Shkendija Tetovo 2:30 PM Sileks Kratovo Sileks
  Vardar Vardar Skopje 2:30 PM Renova Dzepciste Renova
  Pobeda Prilep Pobeda Prilep 2:30 PM Rabotnicki Skopje Rabotnicki
  Akad. Pandev Akademija Pandev 2:30 PM Pelister Bitola Pelister Bitola
Match day 7 Esteghlal FC Esteghlal FC 4:30 PM Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
Match day 5 AmaZulu FC AmaZulu FC 6:30 PM Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
  Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 6:30 PM Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
  Bloemfontein C. Bloemfontein Celtic 6:30 PM Baroka FC Baroka FC
  Platinum Stars Platinum Stars FC 6:30 PM Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
2nd round USV III USV Eschen-Mauren III 7:00 PM FC Triesen II FC Triesen II
  Balzers III FC Balzers III 7:00 PM FC Schaan FC Schaan

Choose date

Player birthdays

coach birthdays

  • André Kaun
    Date of birth: Sep 20, 1980  Germany
    Function: Business manager
    Unknown
    Age: 37 years